Nr |
Zdjęcie |
Opis |
Dział |
Cena |
Status |
Przypomnienie |
210 |
[Rzym] – „Veduta dell’interno dell’Anfiteatro Flavio detto il Colosseo”. G. B. Piranesi. 1766 r. |
Widoki miast |
4 500,00 PLN |
W kolejce
211 |
[Warszawa] – „Plan de Varsovie”. G. A. Rizzi Zannoni. 1772 r |
Widoki miast |
7 000,00 PLN |
W kolejce
212 |
[Warszawa] – „Varsovie, Ville Capitale de la Pologne. Warschau, die Haupt-Stadt in Polen”. G. B. Probst. XVIII w. |
Widoki miast |
3 000,00 PLN |
W kolejce
213 |
[Warszawa] – „Varsovie”. Rys. Z. Vogel. 1822 |
Widoki miast |
12 000,00 PLN |
W kolejce
214 |
[Warszawa] – „Warszawa z strony Pragi”. Litografia. II ćwierć XIX w. |
Widoki miast |
3 000,00 PLN |
W kolejce
215 |
[Warszawa] – „Ansicht der Stadt Warschau”. J. Kornhaus. 1832 r. |
Widoki miast |
1 200,00 PLN |
W kolejce
216 |
[Wejherowo] – „Calvaria et Via Dolorosa Passionis D.N. Jesu Christi Prope Civitatem Weiheropolim”. J. Judycki. 1665 r. |
Widoki miast |
5 000,00 PLN |
W kolejce
217 |
[Wrocław] – „Bressla”. H. Schedel. 1493 r. |
Widoki miast |
2 000,00 PLN |
W kolejce
Ink